У моей кисоньки появились блохи.Подскажите что делать?

Здоровье наших питомцев - что может быть важнее?!
Ответить
ViktoШk@
Контактная информация:

У моей кисоньки появились блохи.Подскажите что делать?

Сообщение ViktoШk@ » Пн дек 12, 2005 11:25 am

Моему котеночку 2,5 месяца.Вот начал чесаться, посмотрели точно блохи...мы его помыли специальным шампунем от блох,но он все же продолжает чесаться. Слышала что кошек часто мыть нельзя, подскажите пожалуйста как избавиться от такого несчастья!

Lilac Lady
старожил
Контактная информация:

Сообщение Lilac Lady » Вс дек 18, 2005 5:53 pm

Купите беафаровские капли от блох и обязательно недели через три, после использования капель оденьте ему противоблошинный ошейник. :) Удачи, растите здоровыми! :wink:

ViktoШk@
Контактная информация:

Сообщение ViktoШk@ » Ср дек 21, 2005 3:12 pm

дело в том, что я как то боюсь ему ошейник одевать!Он такой шустрый,кувыркается, прыгает по всему дому,даже на шторах висит, а нас весь день дома не бывает...мало ли что?! Может можно какую то прививку сделать или таких еще не придумали?

Валерия

Сообщение Валерия » Вс янв 15, 2006 9:16 am

Существуют ещё другие капли от блох. Не помню название, но они продаются в любом зоомагазине. Стоят около 137руб. за тюбик. Вам следует купить один тюбик и полностью выдавить животному на загривок. Когда котёнок будет умываться, он "размажет" лекарство по всей шубке и блохи уйдут. Само лекарство не опасно, и не угрожает кошке при попадании в организм. Мы своего кота именно так и избавили от блох. Преимущество в том, что хватает одного тюбика, чтобы избавиться от блошек и не нужно одевать ошейник.
Изображение

Луна
Контактная информация:

Сообщение Луна » Вт фев 07, 2006 12:17 am

Есть очень классные капли от блох!!!Но я не помню как они называются..... :cry: :? :( :evil: На коробачке нарисованна рышая кошка.Их просто по позвоночнику капаешь и через 3-4 дня ,а то и раньше блох как небывало!!На своей Соньке пробовала!! :wink:
Каждая кошка думает,что всё в мире пренадлежит ей!!!

DINA
опытный

Сообщение DINA » Ср фев 08, 2006 4:20 pm

Каждый препарат нужно использовать строго по инструкции. Я вот своей накапала на голову :roll: как умная Маша, чтобы не слизала, так сутки трясла кошка потом ушами. Так что чуть вместе с блохами кошку не вывела :oops: Все капли расчитываются по весу, будьте внимательны :roll:

DINA
опытный

Сообщение DINA » Ср фев 08, 2006 4:28 pm

Валерия писал(а):Существуют ещё другие капли от блох. Не помню название, но они продаются в любом зоомагазине. Стоят около 137руб. за тюбик. Вам следует купить один тюбик и полностью выдавить животному на загривок. Когда котёнок будет умываться, он "размажет" лекарство по всей шубке и блохи уйдут. Само лекарство не опасно, и не угрожает кошке при попадании в организм. Мы своего кота именно так и избавили от блох. Преимущество в том, что хватает одного тюбика, чтобы избавиться от блошек и не нужно одевать ошейник.
А вдруг народ не поймет и начнёт давить на своих кошек всё подряд, что стоит в пределах этой стоимости. Желательно бы всетаки конкретное название :lol: если можно :D

Танька
новичок

Сообщение Танька » Пт окт 05, 2007 10:09 pm

Луна писал(а):Есть очень классные капли от блох!!!Но я не помню как они называются..... :cry: :? :( :evil: На коробачке нарисованна рышая кошка.Их просто по позвоночнику капаешь и через 3-4 дня ,а то и раньше блох как небывало!!На своей Соньке пробовала!! :wink:
это БАРС? купила уже, накапала, а в другом топике ужасы какие-то про него написали. Сижу сейчас и незнаю что делать :cry:

Алкос
новичок
Контактная информация:

Чудный, но дорогой препарат

Сообщение Алкос » Вс ноя 11, 2007 11:27 am

Купил в сентябре недешевый спрей Frontline, побрызгал один раз на котенка и не знаю никаких забот. В состав входит фипронил, его можно применять с трехдневного возраста котенка или шенка.

Ответить