Кормление выстовочной кошки.

Все, связанное с питанием животных.
лада
опытный

Сообщение лада » Ср мар 07, 2007 9:41 pm

Знаете где ветклиника в здании ДОСАФ-школа молодежи? Рядом, слева 2-х или3-х этажное здание, заходите в центральный вход и налево, увидите вывеску "Оптовый склад" - это офис с компьютерами и двумя миловидными девочками. Выставлено товара у них не очень много, нужно спрашивать, то что Вас интересует. Рядом склад с товаром. Тел 36-31-77 Адрес: Столетия 57 "А".

инесса
старожил

Сообщение инесса » Чт мар 08, 2007 2:09 pm

а если ехать с города то сварачивать где???можете объяснить?этот склад на стороне как ехать с города или в город?работает ли он в субботу??есть ли там шампуни и кондиционеры all sistems?
nothing great was ever achieved without enthusiasm. (c) Ralph Waldo Emerson

Tatiana
старожил
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Чт мар 08, 2007 2:14 pm

инесса
да это возле моря где дресс площадка для собак.сворачивать надо сразу после остановки универсам как ехать в город.знаете где иллюзион,дом молодежи? вот в эту сторону а потом ехать все прямо до самого моря... а потом увидите свечку кирпичную и вот за ней то здание сразу. тока к детскому парку не сверните туда не надо а надо в следующий поврот после речки.

инесса
старожил

Сообщение инесса » Чт мар 08, 2007 2:17 pm

спасибо, мы там все время в прошлом году ездили.знаем где дресс площадка для собак.ладно в субботу попробуем пробиться)все таки ближе чем на луговой)

лада
опытный

Сообщение лада » Чт мар 08, 2007 6:12 pm

Боюсь, что в субботу офис не работает, позвоните предварительно.

Надо пологать, что у них есть и все Ваши супер-шампуни и чудо-присыпки. Главное, нужно ехать с готовым списком. Гамавит мы там брали.

инесса
старожил

Сообщение инесса » Чт мар 08, 2007 7:43 pm

спасибо, позвоню

Алкос
новичок
Контактная информация:

Сообщение Алкос » Сб мар 10, 2007 4:16 pm

К обсуждению "Бозито". Я иногда покупаю эти тетрапакеты (попадались трех видов), мейн-куны поедят немного без удовольствия, а потом не притрагиваются. Приходится отдавать дворовым кошкам. Не экономично. Никаких расстройств желудка не было.

лада
опытный

Сообщение лада » Вс мар 11, 2007 11:15 pm

На оптовом складе Алекса, Бозита 69-72 рубля (не помню точно) 380 грамм. Видов 6-7. Кот съедал за день.

Tatiana
старожил
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Пн мар 12, 2007 12:28 am

380 гр за день??? эт что у вас за кот такой???
я своим баночку петрита на 4ых делю.... конечно не на весь день остальное время сушку едят. смысл кормить весь день консервой она ж как лакомство больше идет?
я кормлю сушкой но раз в день даю или курицу вареную или мясо промороженное и ошпареное кипятком или петрит.
но у меня корниши причем небольшие кошка весит чуть больше 2 кг коты побольше.
плюш как самый крупный и кастрат к тому же готов конечно и полбанки сожрать... тока кто ж ему даст? итак пузо два арбуза :lol:

лада
опытный

Сообщение лада » Вт мар 13, 2007 11:49 pm

У меня - британ, молодой растущий организм. Кроме консервов он ничего другого не хотел кушать. Потом, устав бороться с его поносом, перевела полностью на сушку. Курс бактисубтила и сушка восстановили стул, вчера попробовала снова дать консервы - пропоносился. Капсула бактисубтила, и, прощайте консервы! Не идут они ему. А вот курочка и мясо - нормально. Надо признаться, это первый кот у нас, который любит человеческую еду.

Tatiana
старожил
Контактная информация:

Сообщение Tatiana » Вт мар 13, 2007 11:56 pm

от всех консерв понос?

Katerina
Контактная информация:

Re: Кормление выстовочной кошки.

Сообщение Katerina » Пт мар 19, 2010 4:32 pm

Скажите, а у всех котятки такие привередливые?! Мой котик носик свой воротит от корма, если корм пролежал в миске весь день. А еще мы не питаемся кормами, в которых есть курица. Да и вообще почему-то котик любит Фрискас (на сколько я читала, этот корм нельзя давать, но я как-то разок дала ему попробовать и теперь он периодически объявляет байкот!), а вот такие как Чешир, Проплан (все для котят) - он искренне игнорирует. Сейчас вот перешли на Роял Канин для малышей (коту уже 6 мес. скоро стукнет) пока вроде ест. Скажи, чем еще можно кормить котят? Когда их можно уже переводить на корма для боле взрослых? vishenka

Ответить