Whiskas, и т.п. - о кормах из пакетиков/коробочек

Все, связанное с питанием животных.
Rain Belt

Сообщение Rain Belt » Сб ноя 06, 2004 12:37 am

44-28-03 или Луговая, 59 - ООО Скиби. Они привозят Iams сюда.. я заказываю от 1500 руб - доставка бесплатная. У них есть и сухой корм, и консервы, и хороший наполнитель тоже.

Б.И.С.

Сообщение Б.И.С. » Сб ноя 06, 2004 9:50 am

В "Кошачьем царстве" , цены низкие, доставка бесплатно :!:

Ольга

корма

Сообщение Ольга » Вт ноя 09, 2004 1:16 pm

Компания ROYAL CANIN в июле открыла во Владивостоке свой филиал. Покупка от 2000 руб доставляется домой. При меньшей покупке упаковка от 2х до 15 кг будет доставлена в клуб кошек "Кошачье царство"(ул. Петра Великого 6) . ДЛя владельцев питомников или владельцев нескольких кошек - индивидуальная программа, спец.скидки. Конт.тел. 420803, Ольга с 22 до 23.30

Инга

Сообщение Инга » Ср ноя 10, 2004 8:48 am

Ольга, а что это за программа, просвятите :?:

Ольга

корма

Сообщение Ольга » Сб ноя 20, 2004 1:28 pm

Профессиональный корм не может стоить подешевле. Это не Вискас, не бакалейный продукт, который продается сейчас даже в сигаретном киоске. Но у компании Royal Canin есть спецуиалдьная программа для заводчиков (для тех, кто держит несколько кошек и занимается разведением котят) - можно купить корма в больших фасовках по оптовым ценам. Например, 15 кг для взрослых кошек Fit - 2040 руб. 10кг для котят Kitten = 1490 руб. Позвоните в компанию, если эти цены Вас устроят. Розничной торговли по 100г нет. тел.491270 с 9.00 до 17.00 в раб.дни.

Б.И.С.

Сообщение Б.И.С. » Ср ноя 24, 2004 8:17 am

Ольга, мне нужно взять корм по 4 кг. Ваша компания ведь такими партиями не доставляет. Инна Сергеевна пообещала сама доставить. Если я беду 4 пачки по 4 кг. это разве не опт :?: Почему не предусматривается доставка :?:

Ольга

корма

Сообщение Ольга » Пт ноя 26, 2004 9:59 am

4х4 могут доставить, но тогда Вам придется сидеть дома и ждать. Легче забрать из клуба (центр) или с 1-ой Речки вечером. А машина есть? А где живете?

Ars

Сообщение Ars » Пт мар 25, 2005 8:46 pm

Моя кошка всю жизнь ела сухой корм, ей уже 12 лет проблем небыло и сейчас она чувствует себя хорошо :)

Алена
новичок
Контактная информация:

Сообщение Алена » Чт мар 23, 2006 11:14 am

ПРочитала ,что нельзя смешивать сухие корма с натуральной пищей. Моя киска вредничает и сухой корм не особо ест (в КЦ ее кормили Пролпланом, у нас в Славянке я его не видела), приходится чередовать с кошачьими консервами. А такое смешивание не вредно?

Danaya

Сообщение Danaya » Вт окт 24, 2006 1:29 pm

Моей кисе уже 13 лет, она у нас питается натуралкой. Когда-то от Вискаса она чуть не умерла. Есть много тем, посвященных этому. Если говорить о спец.кормах, то только таких, как Хилс, Роял Канин и т.д.
Ни в коем случае не кормите своих кисок дешевой подделкой типа Вискаса, Китикета........

инесса
старожил

Сообщение инесса » Пт янв 26, 2007 10:28 pm

ветеренар мне сказала что лучше кормить рояллкой хилл НО не крмить вискасом рыбой китикэтом курицей молоком -развиваються многие болезни тускнеет шерсть агрессия...перестала теперь мой кот паинька на выставках и не леняет
nothing great was ever achieved without enthusiasm. (c) Ralph Waldo Emerson

Максимус
новичок
Контактная информация:

Сообщение Максимус » Чт сен 25, 2008 8:49 am

Вчера так получилось :-) неожиданно кончился корм, кинулся в ближайший магазин, но там ПроПлана, которым обычно кормим кису не было :-( И продавец начала расхваливать и рекламировать два других корма того же производителя – One и Cat Show. Я конечно понимаю, что принципиально корма врядли сильно по качестве отличаются – это скорей всего просто маркетинговый ход Пурины (или я ошибаюсь?). Сличил состав ПроПлана и One, у последнего состав победнее, но не намного. Cat Show состав не смотрел.
Вопрос: Являются ли указанные корма, так же как и ПроПлан супер-премиум, или нет? Есть ли опыт кормления им, поделитесь.

hopudli

Re: Whiskas, и т.п. - о кормах из пакетиков/коробочек

Сообщение hopudli » Чт май 14, 2009 5:24 am

ИМХО, корм из пакетиков - адский наркотик! Потому как после него ни одна кошка уже не кушает обычную еду! А это бабки из нашего кошелька и кошелёк продавцов этого яда!
-----------------------------------------------
ровный ламинат 

Ответить